亚搏app登录入口

咨询情况
标题 希望水费欠缴可以上门通知,而不是贴在一楼公告栏。
咨询人 杨小雯 咨询日期 2021-12-13
信件状态 已办理
咨询内容
希望水费欠缴可以上门通知,而不是贴在一楼公告栏。
也可以开通短信业务或微信通知。
回复情况
回复单位 办结日期 2021-12-14
回复内容 不公开
办理方式
×

用户登录