亚搏app登录入口

咨询情况
标题 水表问题
咨询人 王青发 咨询日期 2021-12-22
信件状态 已办理
咨询内容
平常夏天的时候两个月用20立方水,在不知情的情况下你们给换了个水表,结果只一个月出了200多的水费还非要说我家漏水让我自认倒霉,还有没有地方说理了
回复情况
回复单位 办结日期 2021-12-22
回复内容

请您提供详细的用水地址或者用户号,以便通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录