亚搏app登录入口

咨询情况
标题 2020年咨询的玻纤楼供水管更换事跟进
咨询人 黄其章 咨询日期 2022-01-09
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的领导:
    2020年下半年曾就玻纤楼高压水塔供水管26年运行,水质差,水压低(12楼以上),在本平台要求更换新水管事项。
    当时很快有专人上门核实并告知:因工程费用大,需要列入年度计划,2021年才能列入计划,现已经是2022年了。很希望今年上半年能够得到解决更换。提高业主们的生活质量!衷心感谢!!!
回复情况
回复单位 办结日期 2022-01-09
回复内容

已通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录