亚搏app登录入口

咨询情况
标题 楼顶水管漏水
咨询人 杨毅 咨询日期 2022-01-09
信件状态 已办理
咨询内容
双竹街74号1单元顶楼水管漏水,在托管水泥墎处。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-01-09
回复内容

已通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录