亚搏app登录入口

咨询情况
标题 催费短信
咨询人 杨炼 咨询日期 2022-01-12
信件状态 已办理
咨询内容
我手机号是新号码,老是收到催缴水费。请问能不能处理一下,搞得我好像欠水费一样,我在珠海又没买房
回复情况
回复单位 办结日期 2022-01-13
回复内容

已电话联系用户处理。

办理方式
×

用户登录