亚搏app登录入口

咨询情况
标题 抄表日期不固定,收费混乱
咨询人 冀景丽 咨询日期 2022-02-19
信件状态 已办理
咨询内容
12月29日,支付两笔水费单,一单131元,一单70多元,这样的事同样在2020年10月和11月的水费单一样存在异常,我两大一小三个人,白天一大一小不在家,,晚上才回来..洗个澡一月能用这么多水费吗?这现象是严重异常,抄表日期混乱不固定,一家三口两口人白天不在家的家庭用200元的水费,这要是发到朋友圈,估计全中国人都吓一跳,珠海的水表和用水量比北京上海广州深圳的亲戚朋友们用水都厉害呀!吓坏亲戚们了呢
回复情况
回复单位 办结日期 2022-02-19
回复内容

已通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录