亚搏app登录入口

咨询情况
标题 污水管破裂
咨询人 王承侣 咨询日期 2022-03-29
信件状态 已办理
咨询内容
横琴镇永兴一巷29对开的位置。污水管破裂,3月初水务人员来看了看 3月中又看了看。之后没有反应。天气热!!污水堆积已经成了小溪流,滋生很多蚊子。已经投诉过了。再不整维修,向上一级投诉。同时会向疾控中心投诉。蚊子多!!!可能登革热!!!!
回复情况
回复单位 办结日期 2022-03-29
回复内容

已通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录