亚搏app登录入口

咨询情况
标题 对2022.4.7水费单乱收费投诉
咨询人 宋志强 咨询日期 2022-04-13
信件状态 已办理
咨询内容
贵司今天来电称"3月几号更换了水表,你户原水表已30多方″,但我户既没接到更换水表的通知,更没接到现场核对确认新、旧水表指数的通知,那么原水表指数还不是你说多少是多少,死无对证!我无法接受这说法。再次请求复核2022.4.7水费单并对我4.11投诉作出正式处理。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-04-14
回复内容

已通知香洲营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录