亚搏app登录入口

咨询情况
标题 水管漏水
咨询人 蔡杰 咨询日期 2022-05-27
信件状态 已办理
咨询内容
香洲区悦安雅苑2栋2单元5楼楼梯间的水井有漏水
回复情况
回复单位 办结日期 2022-05-28
回复内容

已通知前山营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录