亚搏app登录入口

咨询情况
标题 水压过低
咨询人 咨询日期 2022-06-23
信件状态 已办理
咨询内容
斗门区井岸镇南苑西一巷五号楼长期水压过低,住四楼都要装泵加压,九十年代到现在还没点改进,一样的水费为什么不一样的水压?两年更换一个水泵,请关注
回复情况
回复单位 办结日期 2022-06-23
回复内容 不公开
办理方式
×

用户登录